Francesco Pozza

Vicesindaco

Deleghe: Bilancio, Tributi, Personale, Sport, Urbanistica e Innovazione.

TEL: 049 8245207

MAIL: assessore.pozza@banoterme.net, segreteria.sindaco@abanoterme.net, protocollo@abanoterme.net

PEC: abanoterme.pd@cert.ip-veneto.net

Ricevimento solo su appuntamento presso il Municipio di Abano Terme, Piazza Caduti, 1 (Primo piano) – 35031 Abano Terme (PD).

Ermanno Berto

Assessore

Deleghe di competenza: Attività Produttive, Manifestazioni, Polizia Urbana e Sicurezza e Associazioni.

TEL: 049 8245207

MAIL: assessore.berto@abanoterme.net, segreteria.sindaco@abanoterme.net, protocollo@abanoterme.net

PEC: abanoterme.pd@cert.ip-veneto.net

Ricevimento solo su appuntamento presso il Municipio di Abano Terme, Piazza Caduti, 1 (Primo piano) – 35031 Abano Terme (PD).

Gian Pietro Bano

Assessore

Deleghe: Lavori Pubblici, Affari legali e Politiche Giovanili.

TEL: 049 8245207
MAIL: assessore.bano@abanoterme.net, segreteria.sindaco@abanoterme.net, protocollo@abanoterme.net

PEC: abanoterme.pd@cert.ip-veneto.net

Ricevimento solo su appuntamento presso il Municipio di Abano Terme, Piazza Caduti, 1 (Primo piano) – 35031 Abano Terme (PD).

Virginia Gallocchio

Assessore

Deleghe di competenza: Servizi Sociali, Istruzione e Servizi Demografici.

TEL: 049 8245207

MAIL: assessore.gallocchio@abanoterme.net, sociali@abanoterme.net, protocollo@abanoterme.net

PEC: abanoterme.pd@cert.ip-veneto.net

Ricevimento solo su appuntamento presso il Municipio di Abano Terme, Piazza Caduti, 1 (Primo piano) – 35031 Abano Terme (PD).

Michela Allocca

Assessore

Deleghe di competenza: Cultura, Terme e Turismo.

TEL: 049 8245269 – 217

MAIL: assessore.allocca@abanoterme.net, spettacolo@abanoterme.net

protocollo@abanoterme.net

PEC: abanoterme.pd@cert.ip-veneto.net

Ricevimento solo su appuntamento : martedì e mercoledì pomeriggio presso il Museo Civico Villa Bassi Rathgeb, Via Appia Monterosso, 52 – 35031 Abano Terme (PD).

Contattaci

    Lascia un tuo messaggio, verrai ricontattato il prima possibile.
    Il completamento dei campi "richiesti" sblocca l'invio del modulo.





    Skip to content